참조번호 분석47260-0195
시행일자 2004-03-03
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2101.20-1000
품명 Green tea powder preparation;U2G50SS
물품설명 녹차분말 50%, 당류 45%, 탈지분유 5% 등으로 혼합·조제된 녹색 미세분말
결정사유 본 품은 상기성분으로 혼합·조제된 녹색분말로서 HS 관세율표해설서 제2101호 (4)항 내용에 따라 HSK 2101.20-1000호에 분류함.