| 참조번호 | 분석47260-0194 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-03-04 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2309.90-9000 |
| 품명 | Feed preparation |
| 물품설명 | 옥수수잎,옥수수대,옥수수,낙화생피 등이 거칠게 혼합되어 자연발효된 것 |
| 결정사유 | HS관세율표 제23류 주1"제2309호에는 따로 분류되지 아니한 것으로서 동식물성 원료를 그 본래의 특성을 잃을 정도로 가공처리하여 만들어지는 사료용 물품을 포함한다"의 규정에 의거 기타 사료용 조제품이 분류되는 HSK2309.90-9000호에 분류함. |