참조번호 분석47260-0190
시행일자 2004-02-26
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3203.00-3000
품명 Preparations based on colouring matter
물품설명 락색소, 주석산 나트륨, 황산알루미늄칼륨, 탄산나트륨, 탄산칼슘으로 조성된 담자색 분말
결정사유 관세율표 제3203호에서는 식물성 또는 동물성 착색제와 이들을 기제로 한 조제품을 분류토록 규정하고 있고 본 품은 락색소, 주석산 나트륨, 황산알루미늄칼륨, 탄산나트륨, 탄산칼슘으로 조성된 담자색 분말로 HSK 3203.00-3000호에 분류함.