참조번호
분석47260-0181
시행일자
2004-02-20
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2933.39-9000
관세율표
해설서
품명
Felodipine
물품설명
미황색 분말상의 Felodipine
결정사유
관세율표
제2933호
에는 질소헤테고리 화합물을 분류토록 규정하고 있고 본 품은 미황색 분말상의 Felodipine으로 HSK 2933.39-9000호에 분류함.