참조번호 분석47260-0178
시행일자 2004-03-10
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2309.90-9000
품명 Feed preparation;α-BEAN CURD RESIDUE FLAKE YELLOW TYPE
물품설명 비지 주성분에 유화제, 색소 등을 첨가하여 건조한 것으로 황색 박편상의 플레이크 및 분말이 혼재되어 있는 사료용 조제품
결정사유 관세율표 제2309호에 사료용 조제품을 분류토록 규정하고 있으므로 기타 사료용 조제퓸이 분류되는 HSK 2309.90-9000호에 분류함.