| 참조번호 | 분석47260-0177 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-03-02 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1901.90-9099 |
| 품명 | Wheat gluten preparation;For food |
| 물품설명 | 밀글루텐 85%, 말토오즈 15%로 균질하게 혼합조제된 미황색 분말 |
| 결정사유 | 관세율표 제1901호에는 “분·분쇄물·조분·전분 또는 맥아엑스의 조제식료품”을 분류토록 규정하고 있으므로 밀글루텐분말 조제품이 분류되는 HSK1901.90-9099호로 분류함. |