참조번호 분석47260-0168
시행일자 2004-02-24
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 7202.99-9000
품명 Ferro silicon calcium
물품설명 Ferro silicon calcium의 흑회색 분말상
결정사유 관세율표 제7202호에는 페로얼로이를 분류토록 규정하고 있고 본 품은 실리콘, 칼슘, 철 등으로 조성된 흑회색 분말상으로서 HSK 7202.99-9000호에 분류함.