| 참조번호 | 분석47260-0167 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-03-15 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2309.90-9000 |
| 품명 | Feed preparation;M-RING;1L/btl |
| 물품설명 | 각종 과실, 근채류, 곡류, 해조류, 흑설탕 등을 혼합 조제하여 발효한 흑갈색 페이스트상을 플라스틱 용기에 소매포장한 것으로 소,돼지,닭 등의 사료로 사용(1kg/btl) |
| 결정사유 | 관세율표 해설서 제2309호에 "사료용 조제품으로서,이 호에는 당초 재료의 본질적인 특성을 상실할 정도로 동식물성 재료를 가공하여 얻어진, 동물용 사료를 포함한다" 고 설명하고 있으므로 기타 사료용 조제품이 분류되는 HSK2309.90-9000호로 분류함. |