참조번호 분석47260-0165
시행일자 2004-02-17
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 0404.90-0000
품명 Whey protein concentrate preparation;Full Cream Dairy Powder
물품설명 유장단백질농축물 92.5%에 유크림 7.5%를 혼합하여 분무건조한 미황백색 분말
결정사유 본 품은 유장단백질농축물에 크림을 혼합하여 분무건조한 미황백색의 분말로서 따로 분류된 것 이외의 천연밀크의 조성분을 함유하는 물품이므로 HS 관세율표해설서 제0404호의 내용에 의거 HSK 0404.90-0000 호에 분류함.