| 참조번호 | 분석47260-0161 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-02-27 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-9090 |
| 품명 | Chemical preparation |
| 물품설명 | 안료,충진제,첨가제,에폭시 수지,합성고무,등으로 조제된 반고상 페이스트임(용도:발포성 충전제용 master) |
| 결정사유 | 관세율표 제3824호에 따로 분류되지 않은 화학품과 화학공업 또는 연관공업에 의한 조제품이 특게되어 있으며 본품은 상기의 성분으로 조제된 물품으로 발포성 충전제의 반제품 원료로서 따로 분류되지 아니한 화학공업에 의한 조제품에 해당되므로 HSK3824.90-9090호에 분류함.끝 |