| 참조번호 | 분석47260-0152 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-02-24 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2530.90-9099 |
| 품명 | Mineral substance |
| 물품설명 | Fe2O3, MgO, SiO2 주성분에 B2O3, CaO 등의 화합물을 함유하는 천연광물(크기 약 10~50mm) |
| 결정사유 | 관세율표 제2530호에는 따로 분류되지 아니한 광물을 분류토록 규정하고 있고 본 품은 Fe2O3, MgO, SiO2 주성분에 B2O3, CaO 등의 화합물을 함유하는 천연광물로 HSK 2530.90-9099호에 분류함. |