참조번호 분석47260-0149
시행일자 2004-02-24
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 7228.70-0000
품명 Sections of other alloy steel;Track shoe;Shoe bar
물품설명 W 자와 유사한 형상의 기타합금강제의 형강[21(H) X 6(T) X 154(W) mm]
용 도 : 굴삭기 등의 무한궤도등에 장착되는 Track shoe 제조용
결정사유 본품 W 자와 유사한 형상의 기타합금강제의 형강으로 관세율표 제7228호에 기타합금강의 형강을 분류토록 규정하고 있으므로 기타합금강의 형강이 분류되는 HSK 7228.70-0000 호에 분류함.