| 참조번호 | 분석47260-0148 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-02-11 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2008.19-9000 |
| 품명 | Macadamia nuts preparation;CONA COFFEE GLAZED MACADAMIAS |
| 물품설명 | 볶은 마카다미아 너트에 설탕, 콘시럽, 버터, 커피, 바닐라향 등으로 조제된 코팅물질을 일부 속이 보일정도로 도포한 후 소매포장(156g/can) |
| 결정사유 | 본 품은 볶은 마카다미아 너트에 설탕, 콘시럽, 버터, 커피, 바닐라향 등으로 조제된 코팅물질을 일부 속이 보일정도로 도포한 물품이므로 "견과류 등을 함유한 설탕과자의 분류기준(기준고시 2001-26호)와 HS관세율표해설서 제2008호의 내용에 의거 HSK 2008.19-9000호에 분류함. |