| 참조번호 | 분석47260-0147 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-02-19 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2309.90-9000 |
| 품명 | Feed preparation |
| 물품설명 | 옥수수잎 70%, 타피오카 10%, 파인애플 8%,팜박 5% 등으로 거칠게 혼합,조제된 사료용 조제품 |
| 결정사유 | 관세율표 제2309호에 "사료용 조제품"을 분류토록 규정하고 있고 본품은 옥수수잎, 타피오카,팜박 등으로 거칠게 혼합,조제된 사료용 조제품이므로 사료용 조제품이 분류되는 HSK2309.90-9000호로 분류함. |