참조번호 분석47260-0139
시행일자 2004-02-19
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1905.90-9090
품명 Bakers wares;
물품설명 밀가루 반죽에 계란, 채소, 김치, 문어 등을 혼합한 후 빈대떡 형상으로 성형 및 먹기 편리하도록 나무 막대를 꽂은 후 구워서 냉동한 것( 크기: 13x10x2cm의 약간 불규칙한 직육면체. 중량: 100g/pc)
용도: 전자렌지에 데워서 식용.
결정사유 본품은 상기성분으로 혼합, 조제된 것으로 HS 관세율표해설서 제1905호 (15)항의 내용에 따라 HSK 1905.90-9090호에 분류함.