| 참조번호 | 분석47260-0133 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-02-27 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 0902.20-0000 |
| 품명 | Green tea powder; |
| 물품설명 |
녹차분말 85%, 덱스트린(DE 10초과), 탈지분유 5% 등으로 혼합된 녹색 미세분말.
용도: 식용 |
| 결정사유 | 본품은 상기성분으로 혼합된 녹색분말로서 HS 관세율표해설서 제0902호 내용에 따라 녹차에 해당하므로 HSK 0902.20-0000호에 분류함. |