참조번호 분석47260-0132
시행일자 2004-02-19
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2101.20-1000
품명 Green tea preparation;
물품설명 녹차분말, 덱스트린, 탈지분유 등으로 혼합, 조제된 녹색 미세분말.
용도: 식용
결정사유 본품은 상기성분으로 혼합, 조제된 녹색분말로서 HS 관세율표해설서 제2101호 (4)항 내용에 따라 HSK 2101.20-1000호에 분류함.