| 참조번호 | 분석47260-0130 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-02-14 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1905.90-1090 |
| 품명 | Bakers wares |
| 물품설명 | 밀가루주성분에 참기름, 물,계피가루 등을 넣어 반죽,성형하여 기름에 튀긴 약과 |
| 결정사유 | 관세율표 해설서 제1901호에서 전부 또는 일부를 조리한 베이커리 제품은 제1905호로 제외되고 있고 동해설서 제1905호에는 "빵·파이·케이크·비스킷과 기타 베이커리 제품"을 분류토록 규정하고 있으므로 기타 베이커리 제품이 분류되는 HSK1905.90-1090호로 분류함. |