참조번호
분석47260-0127
시행일자
2004-02-26
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2008.19-9000
관세율표
해설서
품명
Soybean preparation;청수골 맥 청국장
물품설명
대두에 소금을 넣고 발효한 후 숙성시킨 것.
결정사유
본품은 대두에 소금을 넣고 발효한 후 숙성시킨 물품이므로 HS관세율표해설서
제2008호
의 내용에 의거 HSK 2008.19-9000호에 분류함.