| 참조번호 | 분석47260-0116 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-02-20 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3926.90-9000 |
| 품명 | Other articles of plastics; すぺすぺ |
| 물품설명 |
실리콘수지제의 투명한 Sheet상(4ea)을 눈 주위에 붙일 수 있도록 반원형으로 성형한 물품으로 비닐백 소매 포장한 것
용 도 : 눈 주위에 부착하여 잔주름 방지 등 |
| 결정사유 | 본품 실리콘수지 쉬트를 가공하여 만든제품으로 관세율표 제3926호에 플라스틱제의 기타 제품 및 제3901호 내지 제3914호이 기타 물품의 제품을 분류토록 규정하고 있으므로 기타 플라스틱 제품이 분류되는 HSK 3926.90-9000 호에 분류함 |