| 참조번호 | 분석47260-0115 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-02-12 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Imitation shark s fin, frozen; |
| 물품설명 |
젤라틴 및 알긴산염을 침상(약 5~11cm)으로 성형, 가공한 인조 삭스핀으로 냉동상임(Net 500g/pack).
용도: 식용 |
| 결정사유 | 본품은 상기성분으로 가공한 인조 삭스핀이므로 HS 관세율표해설서 제2106호 (B)항의 내용에 따라 HSK 2106.90-9099호에 분류함. |