| 참조번호 | 분석47260-0112 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-02-18 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 7410.12-0000 |
| 품명 | Copper alloy foil |
| 물품설명 | 동-니켈 합금(백동)의 박으로서 폭 11mm, 두께 0.04mm임 |
| 결정사유 | 본품은 동-니켈 합금(백동)의 박으로 두께 0.04밀리미터이며 관세율표 제7410호에 두께 0.15밀리미터 초과하지 아니한 동의 박이 분류되도록 특게되어 있으므로 HSK7410.12-0000호에 분류함.끝 |