| 참조번호 | 분석47260-0105 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-03-04 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2202.90-2000 |
| 품명 | Beverage of fruit juice; |
| 물품설명 |
패션푸르트 퓨레, 당, 향, 펙틴, 물 등으로 조성된 황색계 불투명액상(1L 종이팩 포장).
용도: 음료 |
| 결정사유 | 본품은 상기성분으로 혼합, 조제된 황색계 불투명액상(1L 종이팩 포장)으로 HS 관세율표해설서 제2202호 (B)항 내용에 따라 과즙음료에 해당하므로 HSK 2202.90-2000호에 분류함. |