참조번호 분석47260-0103
시행일자 2004-02-16
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 0902.20-0000
품명 Green tea powder;MATCHA KO-Y
물품설명 녹차잎을 증기로 찐 후 건조하여 미세하게 분쇄한 녹색의 녹차분말
결정사유 본 품은 녹차잎을 증기로 찐 후 건조하여 미세하게 분쇄한 녹색의 녹차분말이므로 HSK 0902.20-0000호에 분류함.