| 참조번호 | 분석47260-0098 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-02-11 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1901.90-9099 |
| 품명 | Flour preparation |
| 물품설명 | 기장가루 25%, 쌀가루 19%, 콩가루 15%, 땅콩가루 12%, 옥수수가루 10%, 잣, 보리가루 등으로 혼합된 황색계 분말로서 전체적으로 완전히 호화 되지 않은 상태의 것임 |
| 결정사유 | 관세율표 제1901호에 "분·분쇄물·조분·전분 또는 맥아엑스의 조제식료품"을 분류토록 규정하고 있으므로 기타의 분 조제품이 분류되는HSK 1901.90-9099호에 분류함. |