참조번호 분석47260-0095
시행일자 2004-02-04
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2008.92-9000
품명 Fruit preparation; RAMBUTAN WITH PINEAPPLE IN SYRUP IN PLASTIC CUP
물품설명 껍질과 씨가 제거된 Rambutan과육 중앙부에 절단한 pineapple과육을 넣어 설탕액에 담가 플라스틱 컵에 소매포장한 것(114g)
결정사유 본 품은 껍질과 씨가 제거된 Rambutan과육 중앙부에 절단한 pineapple과육을 넣어 설탕액에 저장처리한 물품이므로 HS관세율표해설서 제2008호의 내용에 의거 HSK 2008.92-9000호에 분류함.