| 참조번호 | 분석47260-0094 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-02-04 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2008.30-0000 |
| 품명 | Fruit preparation;MANDARIN ORANGE SEGMENT IN SYRUP IN PLASTIC CUP |
| 물품설명 | 껍질이 제거된 Mandarin조각을 설탕액에 담가 플라스틱 컵에 소매포장한 것(113g) |
| 결정사유 | 본 품은 껍질이 제거된 Mandarin조각을 설탕액에 저장처리한 물품이므로 HS관세율표해설서 제2008호의 내용에 의거 HSK 2008.30-0000호에 분류함. |