참조번호 분석47260-0091
시행일자 2004-02-11
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1701.99-0000
품명 Cane sugar;Crystalline powder;;BRAZIL
물품설명 건조상태에서 중량기준으로 자당의 함량이 편광돗수 99.96°인 결정성 분말의 사탕수수당
결정사유 본 품은 엷은갈색을 띄는 결정성 분말의 사탕수수당으로 관세율표해설서 제1701호 내용 "사탕수수줄기의 즙에서 만들어진 사탕수수당"에 해당하고 건조상태에서 중량기준으로 자당의 함량이 편광돗수 99.96°이므로 기타의 사탕수수당이 분류되는 HSK1701.99-0000호에 분류됨.