| 참조번호 | 분석47260-0089 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-02-11 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1901.90-9099 |
| 품명 | Potato starch preparation |
| 물품설명 | 감자전분 88.5%, 말토덱스트린(DE가 10초과) 11%, MSG, SALT 등으로 균질하게 혼합된 미백색 분말 |
| 결정사유 | HS관세율표 제1901호에"분·분쇄물·조분·전분 또는 맥아엑스의 조제식료품"을 분류토록 규정하고 있으므로 기타의 전분 조제품이 분류되는HSK 1901.90-9099호에 분류함. |