참조번호 분석47260-0088
시행일자 2004-02-06
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 7801.91-0000
품명 Unwrought lead
물품설명 안티모니(Sb)를 함유한 연(Pb) 함량 99% 미만인 연의 괴
결정사유 관세율표 제7801호에는 연의 괴를 분류토록 규정하고 있고 본 품은 안티모니(Sb)를 함유한 연(Pb)의 괴HSK 7801.91-0000호에 분류함.