| 참조번호 | 분석47260-0087 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-02-11 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2835.26-0000 |
| 품명 | Tricalcium phosphate |
| 물품설명 | 미황색 거친 분말상의 Tricalcium phosphate |
| 결정사유 | 관세율표 제2835호에는 포스피네이트(하이포아인산염)·포스포네이트(아인산염)·인산염 및 폴리인산염(화학적으로 단일한 것인지의 여부를 불문한다)을 분류토록 규정하고 있고 본 품은 Tricalcium phosphate로서 HSK 2835.26-0000 호에 분류함. |