| 참조번호 | 분석47260-0086 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-02-11 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 0804.20-0000 |
| 품명 | Fig, dried |
| 물품설명 | 무화과를 다이스상(약 0.5~1cm)으로 절단, 건조하여 소량의 귀리분말을 케이킹 방지제로 첨가한 것. |
| 결정사유 | 본품은 무화과를 다이스상(약 0.5~1cm)으로 절단, 건조하여 소량의 귀리분말을 케이킹 방지제로 첨가한 것이므로 HS 관세율표해설서 제0804호 내용에 의거 "건조한 무화과"에 해당하므로 HSK 0804.20-0000호에 분류함. |