| 참조번호 | 분석47260-0083 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-02-11 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2102.20-4010 |
| 품명 | Spirulina of tablet; SPIRULINA PACIFICA |
| 물품설명 | 스피루리나에 소량의 실리콘디옥사이드를 혼합하여 성형한 녹색의 타블렛상을 수지제 병에 소매포장(500mg×200Tablets) |
| 결정사유 | 본품은 스피루리나를 정제화한 건강보조식품으로 HS 관세율표해설서 제 2102호의 내용에 의거 2102.20-4010호에 분류함 |