| 참조번호 | 분석47260-0074 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-02-09 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2101.20-1000 |
| 품명 | Green tea preparation |
| 물품설명 |
Green tea 38%, glucose 60%, sucrose 2% 등으로 혼합, 조제된 녹색 미세분말.
용도: 제과제빵용 |
| 결정사유 | 본품은 상기성분으로 혼합, 조제된 녹색미세분말로서 HS 관세율표해설서 제2101호 (4)항에 의거 녹차조제품에 해당하므로 HSK 2101.20-1000호에 분류함. |