| 참조번호 | 분석47260-0073 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-02-02 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2530.90-9099 |
| 품명 | Leaf mould |
| 물품설명 |
나뭇잎, 작은 나뭇가지, 뿌리 등이 부식되어 만들어진 고동색계 부엽토
용도 : 퇴비용 |
| 결정사유 | 본품은 나뭇잎, 작은 나뭇가지, 뿌리 등이 부식되어 만들어진 고동색계 부엽토로서 HS관세율표 제31류 총설규정에 의거 부엽토가 분류되는 HSK2530.90-9099호에 분류함 |