참조번호 분석47260-0071
시행일자 2004-02-06
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1508.10-0000
품명 Peanut oil.crude;For food
물품설명 황갈색 점조액상의 낙화생조유(용도: 식용)
결정사유 관세율표 제1508호에 "낙화생유와 그 분획물(정제여부를 불문하며, 화학적으로 변성가공한 것을 제외한다)"을 분류토록 규정하고 있으므로 낙화생 조유가 분류되는 HSK1508.10-0000호로 분류함.