참조번호 분석47260-0067
시행일자 2004-02-06
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3921.13-0000
품명 Polyurethane cellular sheet
물품설명 발포가공 된 폴리우레탄제 검정색 쉬트의 일면에 폴리에스테르제 필름을 열압착한 쉬트상
결정사유 관세율표 제3921호에는 플라스틱제의 기타 판·쉬트·필름·박 또는 스트립의 것을 분류토록 규정하고 있고 본 품은 발포가공 된 폴리우레탄제 검정색 쉬트의 일면에 폴리에스테르 필름을 열압착한 것으로 HSK 3921.13-0000호에 분류함.