참조번호 분석47260-0066
시행일자 2004-02-06
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 5911.20-0000
품명 Bolting cloth
물품설명 폴리에스테르 필라멘트사로 일정한 크기의 망목으로 평직하여 변형되지 않도록 열처리한 직물
결정사유 관세율표 제5911호에는 방직용섬유의 제품과 방직용 섬유제의 물품을 분류토록 규정하고 있고 본 품은 폴리에스테르 필라멘트사로 일정한 크기의 망목으로 평직하여 변형되지 않도록 열처리한 직물이므로 HSK 5911.20-0000호에 분류함.