| 참조번호 | 분석47260-0063 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-02-06 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 5603.12-9000 |
| 품명 | Non woven fabric |
| 물품설명 | Viscose rayon filament yarn 을 불규칙하게 배열하고 접착한 부직포( 1제곱미터당 중량 약 37.2g) |
| 결정사유 | 관세율표 제5603호에 부직포를 분류토록 규정하고 있고, 본품 인조필라멘트의 부직포로 1제곱미터당 중량이 37.2g 이므로 HSK 5603.12-9000 호에 분류함. |