| 참조번호 | 분석47260-0057 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-02-04 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-1020 |
| 품명 | Beverege base, nonalcoholic; LEMON FLAVORED DRINK BASE |
| 물품설명 | 고과당물엿 79%, 정제수 15.9%, 농축레몬쥬스 1.5%, 구연산, 레몬과육, 레몬향 등으로 조제된 담황색의 미점조 액상을 수지제 용기에 소매포장(내용량 3.97ℓ) |
| 결정사유 | 본품은 상기와 같이 조제된 과실향의 음료 제조용 물품이므로 HS 관세율표해설서 제 2106호의 내용에 의거 HSK 2106.90-1020호에 분류함 |