| 참조번호 | 분석47260-0055 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-02-02 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 6307.90-9000 |
| 품명 | Other made up textile articles ; UFOCAP |
| 물품설명 |
원형(지름 약 70cm)의 일면 수지를 코팅한 나일론제 직물 테두리에 철심을 직물에 넣어 봉재하고 중간에 앞이 트인 머리덮개를 부착한 것
용 도 : 우산 또는 우비 대용 |
| 결정사유 | 본품 일면 수지를 코팅한 나일론제 직물테두리에 철심을 직물에 넣어 봉재하고 중간에 앞이 트인 머리덮개를 부착한 직물제품으로 관세율표 제6307호에 직물제의 기타제품을 분류토록 규정하고 있으므로 직물제의 기타제품이 분류되는 HSK 6307.90-9000 호에 분류함. |