참조번호 분석47260-0026
시행일자 2004-02-11
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2309.90-1040
품명 Mixed feeds;For bovine
물품설명 옥수수사일리지 22%,죽초사일리지 20%, 알팔파사일리지 10%,옥수수부산물 10%,건초 10%, 땅콩피 10%, 석회석,비타민, 미네랄 등으로 거칠게 혼합,조제된 발효취가 있는 축우용 배합사료
결정사유 HS관세율표해설서 제2309호에 "합리적이고 균형되어 있는 상식에 필요한 전영양소를 동물에 공급하기 위한 조제품(완전사료)"을 설명하고 있고 본 품은 이에 충족하는 축용용 배합사료이므로 HSK2309.90-1040호로 분류함