| 참조번호 | 분석47260-0025 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-02-11 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2309.90-1040 |
| 품명 | Mixed feeds;For bovine |
| 물품설명 | 옥수수사일리지 22%,알팔파사일리지20%,땅콩피 17.5%,죽초사일리지 15%, 옥수수부산물 12.5%,건초 10%, 석회석, 비타민, 미네랄,TCP 등으로 거칠게 혼합되어 발효취가 있는 축우용 배합사료 |
| 결정사유 | HS관세율표해설서 제2309호에 "합리적이고 균형되어 있는 상식에 필요한 전영양소를 동물에 공급하기 위한 조제품(완전사료)"을 설명하고 있고 본 품은 이에 충족하는 축용용 배합사료이므로 HSK2309.90-1040호로 분류함 |