| 참조번호 | 분석47260-1444 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-01-08 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2008.19-9000 |
| 품명 | soybean preparation;KAMAKURAYAMANATTO |
| 물품설명 | 대두에 납두균을 접종하여 발효시킨 물품을 양념소스, 겨자소스와 함께 스티로플 용기에 소매포장한 것.(40g×2EA) |
| 결정사유 | 본 품은 대두에 납두균을 접종하여 발효시킨 물품을 양념소스, 겨자소스와 함께 스티로플 용기에 소매포장한 물품이므로 HS관세율표해설서 제2008호에 의거 HSK 2008.19-9000호에 분류함. |