| 참조번호 | 분석47260-1438 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-01-14 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2101.20-1000 |
| 품명 | Green tea extract preparation; |
| 물품설명 |
녹차추출물, 올리고당(주성분), 비타민씨 등으로 혼합, 조제된 연두색 미세분말(0.9gx30pack).
용도: 물에 타서 음용. |
| 결정사유 | 본품은 상기성분으로 혼합, 조제된 연두색 미세분말((0.9gx30pack)이므로 HS 관세율표해설서 제2101호 (4)항에 의거 녹차 조제품에 해당하므로 HSK 2101.20-1000호에 분류함. |