| 참조번호 | 분석47260-1437 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-01-14 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1102.90-9000 |
| 품명 | Coicis semen powder; |
| 물품설명 |
율무분말에 소량의 이산화규소, 전분이 혼합된 백색계 미세분말(2.01gx30pack).
용도: 식용 |
| 결정사유 | 본품은 상기성분으로 조성된 백색계 미세분말(2.01gx30pack)로서 HS 관세율표해설서 제1102호 내용에 의거 율무 분말에 해당하므로 HSK 1102.90-9000호에 분류함. |