참조번호 분석47260-1435
시행일자 2004-01-14
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1902.19-1000
품명 Noodle;FROZEN NOODLE
물품설명 소맥분 90%, 전분 9%, 정제염 1%를 혼합하여 성형한 국수를 증숙하여 냉동한 것
결정사유 본 품은 소맥분, 전분, 식염, 물 등으로 반죽하여 성형한 국수를 증숙하여 냉동한 것이므로 관세율표해설서 제1902호 내용에 의하여 HSK 1902.19-1000호에 분류함.