| 참조번호 | 분석47260-1431 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-01-12 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Food preparation |
| 물품설명 | 팜핵유 22%, 크림분말 8%, 유청분말 7%, 솔비톨, 유화제, 인조향, 물로 혼합 조제된 유백색계 크림상의 물품을 종이상자에 소매포장(내용량 907g) |
| 결정사유 | 관세율표 제2106호에 "따로 분류되지 아니한 조제식료품"을 분류토록 규정하고 있으므로 HSK 2106.90-9099호에 분류함 |