| 참조번호 | 분석47260-1430 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-01-12 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3502.20-0000 |
| 품명 | Whey protein concentrate |
| 물품설명 | 미황색분말상의 유장농축단백질(건조중량 단백질함량: 80%이상) |
| 결정사유 | 관세율표 제04류 주 3(나)항에 "건조물 상태에서 계산한 유장단백질의 함유량이 전중량의 100분의 80을 초과하는 둘이상의 유장단백질의 농축물은 제3502호로 분류된다" 및 관세율표 제3502호의 내용에 따라 유장농축단백질이 분류되는 HSK3502.20-0000호로 분류함. |