참조번호 분석47260-1428
시행일자 2004-01-08
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2202.90-2000
품명 Beverage of fruit juice;HAWAIIAN NONI
물품설명 노니, 라즈베리, 블루베리 등의 주스농축물, 소량의 레몬향, 검질, 구연산, 식염 등을 다량의 물로 희석한 갈색의 점성 액상(960ml 수지제병 포장)
용도: 음용
결정사유 본품은 상기성분으로 조성된 갈색액상으로 HS 관세율표해설서 제2202호 (B)항의 내용에 의거 과즙음료에 해당하므로 HSK 2202.90-2000호에 분류함.